Prima Squadra Eccellenza 2016/2017
Print
1° Giornata 04-09-2016 15:00 FRANCAVILLA CALCIO 2 : 1 MIGLIANICO
  04-09-2016 15:00 RIVER CHIETI 65 3 : 1 MARTINSICURO
  04-09-2016 15:00 ALBA ADRIATICA 3 : 2 AMITERNINA
  04-09-2016 15:00 MORRO D'ORO 2 : 3 SAN SALVO
  04-09-2016 15:00 SAMBUCETO 1 : 1 CAPISTRELLO
  04-09-2016 15:00 ACQUA & SAPONE 0 : 0 VIRTUS TERAMO
  04-09-2016 15:00 NEROSTELLATI 0 : 0 R.C.ANGOLANA
  04-09-2016 15:00 CUPELLO 1 : 2 MONTORIO 88
  04-09-2016 15:00 PATERNO 2 : 1 PENNE 1920

2° Giornata 11-09-2016 15:00 MONTORIO 88 0 : 1 NEROSTELLATI
  11-09-2016 15:00 AMITERNINA 3 : 1 CUPELLO
  11-09-2016 15:00 R.C.ANGOLANA 1 : 3 SAMBUCETO
  11-09-2016 15:00 CAPISTRELLO 1 : 1 FRANCAVILLA CALCIO
  11-09-2016 15:00 SAN SALVO 4 : 1 RIVER CHIETI 65
  11-09-2016 15:00 MIGLIANICO 3 : 0 ACQUA & SAPONE
  11-09-2016 15:00 MARTINSICURO 2 : 0 PATERNO
  11-09-2016 15:00 VIRTUS TERAMO 1 : 1 MORRO D'ORO
  11-09-2016 15:00 PENNE 1920 0 : 1 ALBA ADRIATICA

3° Giornata 18-09-2016 00:00 FRANCAVILLA CALCIO 1 : 1 R.C.ANGOLANA
  18-09-2016 00:00 RIVER CHIETI 65 3 : 1 VIRTUS TERAMO
  18-09-2016 00:00 MARTINSICURO 2 : 0 PENNE 1920
  18-09-2016 00:00 SAMBUCETO 4 : 0 MONTORIO 88
  18-09-2016 00:00 MORRO D'ORO 2 : 0 MIGLIANICO
  18-09-2016 00:00 PATERNO 4 : 3 SAN SALVO
  18-09-2016 15:00 CUPELLO 2 : 2 ALBA ADRIATICA
  18-09-2016 15:00 NEROSTELLATI 2 : 0 AMITERNINA
  18-09-2016 15:00 ACQUA & SAPONE 2 : 2 CAPISTRELLO

4° Giornata 21-09-2016 15:00 R.C.ANGOLANA 1 : 2 ACQUA & SAPONE
  21-09-2016 15:00 PENNE 1920 0 : 2 CUPELLO
  21-09-2016 15:00 AMITERNINA 2 : 2 SAMBUCETO
  21-09-2016 15:00 MONTORIO 88 1 : 4 FRANCAVILLA CALCIO
  21-09-2016 15:00 ALBA ADRIATICA 2 : 0 NEROSTELLATI
  21-09-2016 15:00 VIRTUS TERAMO 1 : 0 PATERNO
  21-09-2016 15:00 MIGLIANICO 0 : 0 RIVER CHIETI 65
  21-09-2016 15:00 SAN SALVO 0 : 1 MARTINSICURO
  21-09-2016 15:00 CAPISTRELLO 1 : 0 MORRO D'ORO

5° Giornata 25-09-2016 15:00 FRANCAVILLA CALCIO 2 : 0 AMITERNINA
  25-09-2016 15:00 PATERNO 3 : 0 MIGLIANICO
  25-09-2016 15:00 ACQUA & SAPONE 2 : 0 MONTORIO 88
  25-09-2016 15:00 RIVER CHIETI 65 0 : 1 CAPISTRELLO
  25-09-2016 15:00 NEROSTELLATI 0 : 2 CUPELLO
  25-09-2016 15:00 SAN SALVO 2 : 0 PENNE 1920
  25-09-2016 15:00 MORRO D'ORO 2 : 2 R.C.ANGOLANA
  25-09-2016 15:00 SAMBUCETO 2 : 2 ALBA ADRIATICA
  25-09-2016 15:00 MARTINSICURO 1 : 0 VIRTUS TERAMO

6° Giornata 02-10-2016 15:00 PENNE 1920 0 : 2 NEROSTELLATI
  02-10-2016 15:00 CAPISTRELLO 0 : 1 PATERNO
  02-10-2016 15:00 R.C.ANGOLANA 2 : 1 RIVER CHIETI 65
  02-10-2016 15:00 MONTORIO 88 2 : 1 MORRO D'ORO
  02-10-2016 15:00 AMITERNINA 2 : 3 ACQUA & SAPONE
  02-10-2016 15:00 MIGLIANICO 0 : 2 MARTINSICURO
  02-10-2016 15:00 ALBA ADRIATICA 2 : 5 FRANCAVILLA CALCIO
  02-10-2016 15:00 VIRTUS TERAMO 2 : 3 SAN SALVO
  02-10-2016 15:00 CUPELLO 2 : 2 SAMBUCETO

7° Giornata 09-10-2016 15:00 FRANCAVILLA CALCIO 4 : 1 CUPELLO
  09-10-2016 15:00 RIVER CHIETI 65 0 : 0 MONTORIO 88
  09-10-2016 15:00 ACQUA & SAPONE 2 : 0 ALBA ADRIATICA
  09-10-2016 15:00 VIRTUS TERAMO 2 : 2 PENNE 1920
  09-10-2016 15:00 PATERNO 2 : 1 R.C.ANGOLANA
  09-10-2016 15:00 SAMBUCETO 0 : 1 NEROSTELLATI
  09-10-2016 15:00 MORRO D'ORO 0 : 1 AMITERNINA
  09-10-2016 15:00 SAN SALVO 2 : 1 MIGLIANICO
  09-10-2016 15:00 MARTINSICURO 2 : 2 CAPISTRELLO

8° Giornata 15-10-2016 15:00 AMITERNINA 1 : 2 RIVER CHIETI 65
  16-10-2016 15:00 ALBA ADRIATICA 2 : 1 MORRO D'ORO
  16-10-2016 15:00 CAPISTRELLO 0 : 1 SAN SALVO
  16-10-2016 15:00 NEROSTELLATI 0 : 0 FRANCAVILLA CALCIO
  16-10-2016 15:00 R.C.ANGOLANA 0 : 0 MARTINSICURO
  16-10-2016 15:00 MONTORIO 88 0 : 2 PATERNO
  16-10-2016 15:00 CUPELLO 6 : 2 ACQUA & SAPONE
  16-10-2016 15:00 PENNE 1920 1 : 0 SAMBUCETO
  16-10-2016 15:00 MIGLIANICO 0 : 1 VIRTUS TERAMO

9° Giornata 23-10-2016 15:00 MARTINSICURO 3 : 1 MONTORIO 88
  23-10-2016 15:00 SAN SALVO 0 : 2 R.C.ANGOLANA
  23-10-2016 15:00 RIVER CHIETI 65 0 : 1 ALBA ADRIATICA
  23-10-2016 15:00 FRANCAVILLA CALCIO 1 : 0 SAMBUCETO
  23-10-2016 15:00 MORRO D'ORO 0 : 1 CUPELLO
  23-10-2016 15:00 PATERNO 1 : 1 AMITERNINA
  23-10-2016 15:00 ACQUA & SAPONE 1 : 0 NEROSTELLATI
  23-10-2016 15:00 MIGLIANICO 1 : 1 PENNE 1920
  23-10-2016 15:00 VIRTUS TERAMO 0 : 1 CAPISTRELLO

10° Giornata 29-10-2016 15:00 SAMBUCETO 0 : 1 ACQUA & SAPONE
  30-10-2016 15:00 PENNE 1920 2 : 2 FRANCAVILLA CALCIO
  30-10-2016 15:00 AMITERNINA 1 : 2 MARTINSICURO
  30-10-2016 15:00 NEROSTELLATI 2 : 0 MORRO D'ORO
  30-10-2016 15:00 ALBA ADRIATICA 2 : 1 PATERNO
  30-10-2016 15:00 R.C.ANGOLANA 1 : 0 VIRTUS TERAMO
  30-10-2016 15:00 MONTORIO 88 0 : 0 SAN SALVO
  30-10-2016 15:00 CAPISTRELLO 1 : 0 MIGLIANICO
  30-10-2016 15:00 CUPELLO 1 : 0 RIVER CHIETI 65

11° Giornata 06-11-2016 14:30 RIVER CHIETI 65 2 : 2 NEROSTELLATI
  06-11-2016 14:30 MORRO D'ORO 0 : 0 SAMBUCETO
  06-11-2016 14:30 ACQUA & SAPONE 1 : 2 FRANCAVILLA CALCIO
  06-11-2016 14:30 MIGLIANICO 2 : 1 R.C.ANGOLANA
  06-11-2016 14:30 PATERNO 1 : 0 CUPELLO
  06-11-2016 14:30 VIRTUS TERAMO 1 : 1 MONTORIO 88
  06-11-2016 14:30 MARTINSICURO 0 : 1 ALBA ADRIATICA
  06-11-2016 14:30 SAN SALVO 1 : 0 AMITERNINA
  06-11-2016 14:30 CAPISTRELLO 1 : 0 PENNE 1920

12° Giornata 13-11-2016 14:30 SAMBUCETO 1 : 0 RIVER CHIETI 65
  13-11-2016 14:30 AMITERNINA 2 : 2 VIRTUS TERAMO
  13-11-2016 14:30 MONTORIO 88 1 : 1 MIGLIANICO
  13-11-2016 14:30 NEROSTELLATI 2 : 0 PATERNO
  13-11-2016 14:30 R.C.ANGOLANA 2 : 1 CAPISTRELLO
  13-11-2016 14:30 FRANCAVILLA CALCIO 3 : 0 MORRO D'ORO
  13-11-2016 14:30 PENNE 1920 1 : 1 ACQUA & SAPONE
  13-11-2016 14:30 ALBA ADRIATICA 2 : 0 SAN SALVO
  13-11-2016 14:30 CUPELLO 0 : 3 MARTINSICURO

13° Giornata 20-11-2016 14:30 RIVER CHIETI 65 0 : 2 FRANCAVILLA CALCIO
  20-11-2016 14:30 SAN SALVO 1 : 1 CUPELLO
  20-11-2016 14:30 CAPISTRELLO 0 : 2 MONTORIO 88
  20-11-2016 14:30 R.C.ANGOLANA 1 : 0 PENNE 1920
  20-11-2016 14:30 MORRO D'ORO 1 : 1 ACQUA & SAPONE
  20-11-2016 14:30 PATERNO 1 : 2 SAMBUCETO
  20-11-2016 14:30 MIGLIANICO 3 : 0 AMITERNINA
  20-11-2016 14:30 VIRTUS TERAMO 0 : 0 ALBA ADRIATICA
  20-11-2016 14:30 MARTINSICURO 0 : 0 NEROSTELLATI

14° giornata 27-11-2016 14:30 PENNE 1920 0 : 1 MORRO D'ORO
  27-11-2016 14:30 CUPELLO 1 : 1 VIRTUS TERAMO
  27-11-2016 14:30 NEROSTELLATI 1 : 0 SAN SALVO
  27-11-2016 14:30 AMITERNINA 1 : 0 CAPISTRELLO
  27-11-2016 14:30 MONTORIO 88 0 : 1 R.C.ANGOLANA
  27-11-2016 14:30 ALBA ADRIATICA 1 : 1 MIGLIANICO
  27-11-2016 14:30 SAMBUCETO 0 : 0 MARTINSICURO
  27-11-2016 14:30 FRANCAVILLA CALCIO 1 : 1 PATERNO
  27-11-2016 14:30 ACQUA & SAPONE 0 : 3 RIVER CHIETI 65

15° Giornata 04-12-2016 14:30 RIVER CHIETI 65 1 : 2 MORRO D'ORO
  04-12-2016 14:30 MIGLIANICO 1 : 0 CUPELLO
  04-12-2016 14:30 R.C.ANGOLANA 3 : 2 AMITERNINA
  04-12-2016 14:30 MARTINSICURO 2 : 0 FRANCAVILLA CALCIO
  04-12-2016 14:30 VIRTUS TERAMO 1 : 2 NEROSTELLATI
  04-12-2016 14:30 PATERNO 1 : 0 ACQUA & SAPONE
  04-12-2016 14:30 CAPISTRELLO 1 : 0 ALBA ADRIATICA
  04-12-2016 14:30 SAN SALVO 2 : 1 SAMBUCETO
  04-12-2016 14:30 MONTORIO 88 0 : 1 PENNE 1920

16° Giornata 08-12-2016 14:30 ALBA ADRIATICA 1 : 2 R.C.ANGOLANA
  08-12-2016 14:30 MORRO D'ORO 3 : 1 PATERNO
  08-12-2016 14:30 ACQUA & SAPONE 1 : 2 MARTINSICURO
  08-12-2016 14:30 RIVER CHIETI 65 2 : 0 PENNE 1920
  08-12-2016 14:30 FRANCAVILLA CALCIO 1 : 0 SAN SALVO
  08-12-2016 14:30 SAMBUCETO 2 : 1 VIRTUS TERAMO
  08-12-2016 14:30 CUPELLO 2 : 0 CAPISTRELLO
  08-12-2016 14:30 AMITERNINA 4 : 0 MONTORIO 88
  08-12-2016 14:30 NEROSTELLATI 5 : 0 MIGLIANICO

17° Giornata 11-12-2016 14:30 CAPISTRELLO 2 : 1 NEROSTELLATI
  11-12-2016 14:30 PENNE 1920 3 : 0 AMITERNINA
  11-12-2016 14:30 MIGLIANICO 1 : 3 SAMBUCETO
  11-12-2016 14:30 MONTORIO 88 1 : 2 ALBA ADRIATICA
  11-12-2016 14:30 MARTINSICURO 1 : 0 MORRO D'ORO
  11-12-2016 14:30 VIRTUS TERAMO 0 : 5 FRANCAVILLA CALCIO
  11-12-2016 14:30 R.C.ANGOLANA 1 : 0 CUPELLO
  11-12-2016 14:30 PATERNO 2 : 1 RIVER CHIETI 65
  11-12-2016 14:30 SAN SALVO 1 : 0 ACQUA & SAPONE

18° Giornata 18-12-2016 14:30 R.C.ANGOLANA 3 : 0 NEROSTELLATI
  18-12-2016 14:30 MARTINSICURO 1 : 1 RIVER CHIETI 65
  18-12-2016 14:30 PENNE 1920 0 : 1 PATERNO
  18-12-2016 14:30 CAPISTRELLO 0 : 0 SAMBUCETO
  18-12-2016 14:30 SAN SALVO 0 : 0 MORRO D'ORO
  18-12-2016 14:30 VIRTUS TERAMO 2 : 1 ACQUA & SAPONE
  18-12-2016 14:30 MONTORIO 88 2 : 0 CUPELLO
  18-12-2016 14:30 AMITERNINA 1 : 3 ALBA ADRIATICA
  18-12-2016 14:30 MIGLIANICO 0 : 1 FRANCAVILLA CALCIO

19° Giornata 22-12-2016 14:30 ALBA ADRIATICA 3 : 0 PENNE 1920
  22-12-2016 14:30 MORRO D'ORO 1 : 1 VIRTUS TERAMO
  22-12-2016 14:30 NEROSTELLATI 2 : 1 MONTORIO 88
  22-12-2016 14:30 ACQUA & SAPONE 3 : 3 MIGLIANICO
  22-12-2016 14:30 SAMBUCETO 2 : 2 R.C.ANGOLANA
  22-12-2016 14:30 RIVER CHIETI 65 1 : 0 SAN SALVO
  22-12-2016 14:30 FRANCAVILLA CALCIO 0 : 1 CAPISTRELLO
  22-12-2016 14:30 CUPELLO 1 : 2 AMITERNINA
  22-12-2016 14:30 PATERNO 0 : 0 MARTINSICURO

21° Giornata 15-01-2017 14:30 NEROSTELLATI 3 : 1 ALBA ADRIATICA
  15-01-2017 14:30 CUPELLO 2 : 1 PENNE 1920
  15-01-2017 14:30 ACQUA & SAPONE 2 : 3 R.C.ANGOLANA
  15-01-2017 14:30 SAMBUCETO 0 : 0 AMITERNINA
  15-01-2017 14:30 MORRO D'ORO 1 : 0 CAPISTRELLO
  15-01-2017 14:30 MARTINSICURO 5 : 1 SAN SALVO
  15-01-2017 14:30 PATERNO 5 : 2 VIRTUS TERAMO
  15-01-2017 14:30 FRANCAVILLA CALCIO 2 : 2 MONTORIO 88
  15-01-2017 14:30 RIVER CHIETI 65 1 : 1 MIGLIANICO

20° Giornata 25-01-2017 14:30 SAN SALVO 0 : 1 PATERNO
  25-01-2017 14:30 MIGLIANICO 1 : 0 MORRO D'ORO
  25-01-2017 14:30 AMITERNINA 0 : 1 NEROSTELLATI
  25-01-2017 14:30 R.C.ANGOLANA 3 : 0 FRANCAVILLA CALCIO
  25-01-2017 14:30 CAPISTRELLO 1 : 1 ACQUA & SAPONE
  25-01-2017 14:30 ALBA ADRIATICA 0 : 1 CUPELLO

23° Giornata 29-01-2017 15:00 SAN SALVO 1 : 0 VIRTUS TERAMO
  29-01-2017 15:00 ACQUA & SAPONE 2 : 1 AMITERNINA
  29-01-2017 15:00 MARTINSICURO 3 : 1 MIGLIANICO
  29-01-2017 15:00 SAMBUCETO 4 : 1 CUPELLO
  29-01-2017 15:00 FRANCAVILLA CALCIO 1 : 0 ALBA ADRIATICA
  29-01-2017 15:00 MORRO D'ORO 0 : 0 MONTORIO 88
  29-01-2017 15:00 RIVER CHIETI 65 1 : 1 R.C.ANGOLANA
  29-01-2017 15:00 NEROSTELLATI 4 : 2 PENNE 1920
  29-01-2017 15:00 PATERNO 4 : 1 CAPISTRELLO

20° Giornata 01-02-2017 14:30 VIRTUS TERAMO 4 : 1 RIVER CHIETI 65

24° Giornata 05-02-2017 15:00 PENNE 1920 1 : 0 VIRTUS TERAMO
  05-02-2017 15:00 CAPISTRELLO 1 : 0 MARTINSICURO
  05-02-2017 15:00 NEROSTELLATI 1 : 1 SAMBUCETO
  05-02-2017 15:00 MONTORIO 88 1 : 2 RIVER CHIETI 65
  05-02-2017 15:00 AMITERNINA 1 : 2 MORRO D'ORO
  05-02-2017 15:00 MIGLIANICO 1 : 1 SAN SALVO
  05-02-2017 15:00 ALBA ADRIATICA 2 : 1 ACQUA & SAPONE
  05-02-2017 15:00 R.C.ANGOLANA 1 : 2 PATERNO
  05-02-2017 15:00 CUPELLO 2 : 1 FRANCAVILLA CALCIO

25° Giornata 12-02-2017 12:30 MORRO D'ORO 2 : 2 ALBA ADRIATICA
  12-02-2017 15:00 PATERNO 3 : 0 MONTORIO 88
  12-02-2017 15:00 SAN SALVO 1 : 2 CAPISTRELLO
  12-02-2017 15:00 ACQUA & SAPONE 3 : 1 CUPELLO
  12-02-2017 15:00 VIRTUS TERAMO 0 : 1 MIGLIANICO
  12-02-2017 15:00 SAMBUCETO 0 : 2 PENNE 1920
  12-02-2017 15:00 MARTINSICURO 2 : 2 R.C.ANGOLANA
  12-02-2017 15:00 RIVER CHIETI 65 0 : 3 AMITERNINA
  12-02-2017 15:00 FRANCAVILLA CALCIO 1 : 0 NEROSTELLATI

20° Giornata 15-02-2017 14:30 MONTORIO 88 0 : 3 SAMBUCETO
  15-02-2017 14:30 PENNE 1920 0 : 0 MARTINSICURO

26° Giornata 19-02-2017 15:00 SAMBUCETO 5 : 1 FRANCAVILLA CALCIO
  19-02-2017 15:00 MONTORIO 88 0 : 3 MARTINSICURO
  19-02-2017 15:00 R.C.ANGOLANA 0 : 0 SAN SALVO
  19-02-2017 15:00 CUPELLO 2 : 2 MORRO D'ORO
  19-02-2017 15:00 CAPISTRELLO 2 : 1 VIRTUS TERAMO
  19-02-2017 15:00 PENNE 1920 1 : 0 MIGLIANICO
  19-02-2017 15:00 AMITERNINA 3 : 1 PATERNO
  19-02-2017 15:00 ALBA ADRIATICA 1 : 0 RIVER CHIETI 65
  19-02-2017 15:00 NEROSTELLATI 2 : 1 ACQUA & SAPONE

27° Giornata 25-02-2017 15:00 RIVER CHIETI 65 3 : 2 CUPELLO
  26-02-2017 15:00 SAN SALVO 0 : 1 MONTORIO 88
  26-02-2017 15:00 PATERNO 2 : 1 ALBA ADRIATICA
  26-02-2017 15:00 MARTINSICURO 3 : 1 AMITERNINA
  26-02-2017 15:00 MORRO D'ORO 0 : 4 NEROSTELLATI
  26-02-2017 15:00 FRANCAVILLA CALCIO 1 : 1 PENNE 1920
  26-02-2017 15:00 MIGLIANICO 2 : 1 CAPISTRELLO
  26-02-2017 15:00 VIRTUS TERAMO 1 : 4 R.C.ANGOLANA
  26-02-2017 15:00 ACQUA & SAPONE 1 : 1 SAMBUCETO

28° Giornata 05-03-2017 15:00 ALBA ADRIATICA 1 : 2 MARTINSICURO
  05-03-2017 15:00 NEROSTELLATI 1 : 0 RIVER CHIETI 65
  05-03-2017 15:00 FRANCAVILLA CALCIO 1 : 1 ACQUA & SAPONE
  05-03-2017 15:00 SAMBUCETO 2 : 0 MORRO D'ORO
  05-03-2017 15:00 MONTORIO 88 3 : 1 VIRTUS TERAMO
  05-03-2017 15:00 CUPELLO 1 : 0 PATERNO
  05-03-2017 15:00 R.C.ANGOLANA 0 : 0 MIGLIANICO
  05-03-2017 15:00 AMITERNINA 1 : 2 SAN SALVO
  05-03-2017 15:00 PENNE 1920 2 : 1 CAPISTRELLO

29° Giornata 12-03-2017 15:00 CAPISTRELLO 0 : 4 R.C.ANGOLANA
  12-03-2017 15:00 ACQUA & SAPONE 2 : 4 PENNE 1920
  12-03-2017 15:00 VIRTUS TERAMO 2 : 1 AMITERNINA
  12-03-2017 15:00 RIVER CHIETI 65 1 : 2 SAMBUCETO
  12-03-2017 15:00 SAN SALVO 2 : 2 ALBA ADRIATICA
  12-03-2017 15:00 PATERNO 1 : 0 NEROSTELLATI
  12-03-2017 15:00 MIGLIANICO 2 : 1 MONTORIO 88
  12-03-2017 15:00 MORRO D'ORO 1 : 1 FRANCAVILLA CALCIO
  12-03-2017 15:00 MARTINSICURO 0 : 0 CUPELLO

30° Giornata 19-03-2017 15:00 PENNE 1920 1 : 1 R.C.ANGOLANA
  19-03-2017 15:00 CUPELLO 1 : 2 SAN SALVO
  19-03-2017 15:00 SAMBUCETO 3 : 2 PATERNO
  19-03-2017 15:00 NEROSTELLATI 3 : 1 MARTINSICURO
  19-03-2017 15:00 AMITERNINA 3 : 1 MIGLIANICO
  19-03-2017 15:00 MONTORIO 88 2 : 0 CAPISTRELLO
  19-03-2017 15:00 ALBA ADRIATICA 2 : 0 VIRTUS TERAMO
  19-03-2017 15:00 FRANCAVILLA CALCIO 1 : 1 RIVER CHIETI 65
  19-03-2017 15:00 ACQUA & SAPONE 2 : 0 MORRO D'ORO

31° Giornata 26-03-2017 15:00 SAN SALVO 0 : 1 NEROSTELLATI
  26-03-2017 15:00 MORRO D'ORO 0 : 0 PENNE 1920
  26-03-2017 15:00 RIVER CHIETI 65 3 : 2 ACQUA & SAPONE
  26-03-2017 15:00 MIGLIANICO 0 : 2 ALBA ADRIATICA
  26-03-2017 15:00 R.C.ANGOLANA 1 : 2 MONTORIO 88
  26-03-2017 15:00 MARTINSICURO 3 : 1 SAMBUCETO
  26-03-2017 15:00 CAPISTRELLO 1 : 1 AMITERNINA
  26-03-2017 15:00 VIRTUS TERAMO 2 : 3 CUPELLO
  26-03-2017 15:00 PATERNO 5 : 1 FRANCAVILLA CALCIO

22° Giornata 29-03-2017 14:30 MONTORIO 88 2 : 0 ACQUA & SAPONE
  29-03-2017 14:30 ALBA ADRIATICA 1 : 0 SAMBUCETO
  29-03-2017 14:30 CUPELLO 2 : 0 NEROSTELLATI
  29-03-2017 14:30 PENNE 1920 2 : 0 SAN SALVO
  29-03-2017 14:30 VIRTUS TERAMO 2 : 2 MARTINSICURO
  29-03-2017 14:30 CAPISTRELLO 2 : 0 RIVER CHIETI 65
  29-03-2017 14:30 R.C.ANGOLANA 3 : 1 MORRO D'ORO
  29-03-2017 14:30 AMITERNINA 0 : 1 FRANCAVILLA CALCIO

32° Giornata 02-04-2017 15:00 ALBA ADRIATICA 2 : 1 CAPISTRELLO
  02-04-2017 15:00 CUPELLO 3 : 3 MIGLIANICO
  02-04-2017 15:00 NEROSTELLATI 2 : 1 VIRTUS TERAMO
  02-04-2017 15:00 AMITERNINA 2 : 1 R.C.ANGOLANA
  02-04-2017 15:00 SAMBUCETO 3 : 1 SAN SALVO
  02-04-2017 15:00 MORRO D'ORO 2 : 0 RIVER CHIETI 65
  02-04-2017 15:00 ACQUA & SAPONE 1 : 1 PATERNO
  02-04-2017 15:00 PENNE 1920 2 : 0 MONTORIO 88
  02-04-2017 15:00 FRANCAVILLA CALCIO 0 : 0 MARTINSICURO

22° Giornata 09-04-2017 14:30 MIGLIANICO - : - PATERNO

33° Giornata 23-04-2017 15:00 PENNE 1920 1 : 3 RIVER CHIETI 65
  23-04-2017 15:00 MARTINSICURO 2 : 0 ACQUA & SAPONE
  23-04-2017 15:00 VIRTUS TERAMO 4 : 2 SAMBUCETO
  23-04-2017 15:00 PATERNO 0 : 2 MORRO D'ORO
  23-04-2017 15:00 CAPISTRELLO 3 : 0 CUPELLO
  23-04-2017 15:00 SAN SALVO 1 : 4 FRANCAVILLA CALCIO
  23-04-2017 15:00 MONTORIO 88 1 : 0 AMITERNINA
  23-04-2017 15:00 R.C.ANGOLANA 0 : 2 ALBA ADRIATICA
  23-04-2017 15:00 MIGLIANICO 0 : 1 NEROSTELLATI

34° Giornata 30-04-2017 15:00 ACQUA & SAPONE 4 : 2 SAN SALVO
  30-04-2017 15:00 SAMBUCETO 3 : 0 MIGLIANICO
  30-04-2017 15:00 FRANCAVILLA CALCIO 3 : 2 VIRTUS TERAMO
  30-04-2017 15:00 RIVER CHIETI 65 2 : 3 PATERNO
  30-04-2017 15:00 CUPELLO 1 : 1 R.C.ANGOLANA
  30-04-2017 15:00 NEROSTELLATI 3 : 2 CAPISTRELLO
  30-04-2017 15:00 AMITERNINA 0 : 1 PENNE 1920
  30-04-2017 15:00 ALBA ADRIATICA 1 : 1 MONTORIO 88
  30-04-2017 15:00 MORRO D'ORO 0 : 0 MARTINSICURO

I nostri sponsor

  • CARIChieti.gif
  • sicurezza.gif

In Contatto Con Noi

RIVER CHIETI 65

Via Pescara presso il Campo Celdit, Chieti Scalo (CH) 66100

Phone 0871562825
      Fax: 085847506
email maurobassi.moda@libero.it
web www.river65.it

Privacy Policy

Questo Sito utilizza cookie tecnici e di profilazione di prime e terze parti, per migliorare la tua esperienza. Se vuoi sapere di più clicca qui e leggi la normativa. Cliccando su "Acconsento", accettate l'utilizzo dei cookie.